Добрый день!

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшей международной выставке "Агроферма-2017", которая пройдет с 7 по 9 февраля 2017-ого года в павильоне 75 ВДНХ (Москва) и посетить наш стенд G13.

На выставке  ООО "Лотмедика" будут представлены действующие и новые разработки ультразвукового оборудования для ветеринарии торговой марки KAIXIN (КНР), ультразвуковые сканеры SonoScape Vet (КНР) и эндоскопическое оборудование для ветеринарии – AOHUA (КНР). 
Ультразвуковое оборудование
KAIXIN- это современное ультразвуковое оборудование для животноводства с адекватными ценами, качеством подтвержденным исследованиями и практическим использованием в агрессивных условиях ферм и стационарных кабинетах на мелких животных, гарантия качества, возможность обучения работе с оборудованием!

 

В период проведения выставки покупателям оборудования KAIXIN будут предоставлены подарки и значительные скидки на все оборудование:

О выставке «АгроФарм»

  • «АгроФарм-2017» - выставка №1 в России для профессионалов животноводства и птицеводства.
  • Свыше 360 экспонентов из 28 стран мира.
  • Более 8 900 гостей из 81 региона России.
  • 97% посетителей выставки – профессионалы отрасли, из них 71% – имеют полномочия для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых.
  • Насыщенная деловая программа с участием представителей аграрных ведомств, ведущих зарубежных и отечественных экспертов животноводческой отрасли.
  • Участие в работе и освещении события представителей авторитетных СМИ.
  • Самый масштабный отечественный проект в сфере племенного дела, технологий для производства и переработки продукции животноводства – международная специализированная выставка «АгроФарм» – является идеальным местом для поиска партнеров, расширения бизнеса и выведения на рынок новых продуктов.
  • Важное преимущество выставки «АгроФарм» - качественный состав не только участников, но и посетителей. Более 90% посетителей являются профессионалами отрасли, 71 % из них - обладают полномочиями для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых. Присутствие целевой аудитории предоставляет экспонентам прекрасную возможность найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта и установить контакты с предприятиями.

Организаторы: АО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия). При поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, Национального союза производителей молока СоюзМолоко, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого союза, Национальной ассоциации скотопромышленников России.

Будем рады видеть вас в числе участников главной выставки российских животноводов «АгроФарм-2017» (7 – 9 февраля 2017 года, Москва, ВДНХ, 75 павильон, стенд G13!)

Источник

До встречи на выставке!